fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 января 17:19
ФК Сибирь

Дмитрий Акимов: "Желаю здоровья, удачи и любви!"

Где встречал новый год Дмитрий Акимов? С чего начались сборы в Турции? - рассказал пресс-службе клуба нападающий "Сибири":

- Где отметил Новый год?
- На Новый год мы семьей, в компании Дениса Бухрякова и семьи Егуновых, съездили в Финляндию. Из Питера на машине до коттеджа, который мы снимали, порядка 400 километров. Находится он прямо на территории аквапарка Сирена. Там же и горнолыжная трасса. 31-го числа съездили на прогулку в Хельсинки. 

- Какое блюдо было главным на новогоднем столе?
- Запеченая индейка.

- Ты уже, наверное, привык, что сборы в межсезонье начинаются в самый разгар новогодних каникул. С чего начались сборы? Как встретились с ребятами?
- Сборы начались с тестирования, отрадно что из отпуска все пришли в хорошем физическом состоянии. Естественно, на первых порах много улыбок, шуток. Все делятся впечатлением после отдыха.

- В интернете болельщики во всю уже обсуждают "как сыграется Акимов с Медведевым". Есть мысли?
- По поводу сыгранности с Лешей - мы уже играли с ним в "Сибири", поэтому не думаю что возникнут проблемы. Тем более что он опытный игрок обладающий хорошим мастерством.

- Что пожелаешь болельщикам "Сибири" в наступившем Новом году?
- В новом году желаю здоровья удачи и любви. Чтобы любимая команда почаще радовала их своими успехами, чтобы нам вместе добиться тех целей, которые стоят перед командой.
Поделиться с друзьями:
|